К основному контенту

Сообщения

Сообщения за декабрь, 2013

Миниатюры: "мужчины БОЯТСЯ жениться"?

Сегодня в одной из соцсетей прочел статью, озаглавленную примерно так: "Почему мужчины боятся жениться?" Скажите, если вы не желаете нырять в жбан с дерьмом  - это можно назвать страхом? Если посреди рынка вы не выворачиваете бумажник наизнанку вместе с его содержимым - это означает, что вы боитесь?

О счастье женском и мужском

(набросок) Женское счастье - это маленькое обывательское счастье. Рост финансового благополучия, муж, дети. Это плохо? Нет, вовсе нет. Но счастье это ЖЕНСКОЕ. Это понимание счастья диктуется самой природой женщины, ее биологическим предназначением. Применительно к межполовой сфере, области отношений с мужчинами, счастье женщины это конечно же т.н. "отношения", которые нужно "строить". Оно и понятно: мы помним, что главная стратегическая цель женщины - заполучение качественного самца, его семени и его ресурсов для рождения и воспитания потомства. Красота и привлекательность для мужчин - предмет беспрестанной заботы женщины почти всю ее жизнь. Эксплуатация сексуального инстинкта мужчины - один из важнейших инструментов реализации женской биологической программы, а, следовательно, и достижения женского счастья.

Интервью Вису Виталису (проект One Man Standing)

Вопросы задает Вис Виталис , основатель проекта One Man Standing Вопрос: Нет ли ощущения что происходит феминизация общества и мужского мышления? Ответ: Это давно не ощущение, а убежденность, основанная на фактах и анализе нашей современности. На уровне общества это "феминоцентризм" или "бабоориентированность", которые не могут не бросаться в глаза любому вменяемому человеку. Трудно найти фильм, в котором бы не присутствовала тема “любви и отношений”, даже там, где это абсолютно неуместно, нелепо смотрится, пихают баб, любовь, все эти сопли. Такое ощущение, что для современных кинематографистов мужчина без бабы - это и не мужчина вовсе, что такого мужчины нет, не было и быть не может.

миниатюры: Все ОЧЕНЬ просто

Все определяется системой ценностей. Если для тебя на первом плане ты сам, твои идеалы, цели, саморазвитие, твой комфорт и самоуважение, то не будет у тебя никаких раздумий приближать эту женщину к себе или нет. Она САМА приблизится, примет ТВОИ ценности и будет ДОБАВЛЯТЬ КОМФОРТ. Она будет СТАРАТЬСЯ быть тебе нужной, будет любить тебя и лелеять. Но если для тебя главное в жизни - "отношения", "счастье с женщиной", то ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь раз за разом попадать подо все аленьи раздачи. По той простой причине, что сами бабы мужчин, живущих по ИХ бабским принципам и целям, НИКОГДА не уважали и уважать не способны. Если ты приносишь себя в жертву т.н. "отношениям", если ты дрожишь от страха потерять МАНДУ, то бабы будут тебя иметь без вазелина, ибо ты - НЕ МУЖЧИНА, а ЧМО, АЛЕНЬ.